Распечатать: Альфонс-садист РаспечататьОставить комментарий: Альфонс-садист Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Альфонс-садист Посмотреть комментарии

9 апреля 2010

КРИМИНАЛ

Альфонс-садист

В Казани (Татарстан, РФ) за брачные аферы арестован уроженец Кыргызстана.

    Нашему 37-летнему соотечественнику Эрику Загретдинову, из-за которого погибли несколько женщин, также инкриминируется мошенничество, истязания, доведение до самоубийства и жестокое обращение с животными.

    Как следует из материалов дела, находясь в Казани, Загретдинов легко входил в доверие к женщинам. Обманывая жительниц города, он врал, что у него есть деньги и связи, и вступал с ними в гражданский брак. Прожив несколько месяцев, Загретдинов бросал женщин. При этом умудрялся завладеть крупными суммами денег, недвижимостью, автомобилями и другим имуществом.

    По данным следствия, злоумышленник избивал женщин, с которыми жил, чтобы подавить их волю, а некоторых доводил до самоубийства. Одной из своих жертв, когда она потребовала вернуть ей две иномарки, ключи и документы, Загретдинов прижег лицо раскаленным утюгом. Затем столкнул гражданскую жену с балкона 5-го этажа, в результате чего она получила перелом позвоночника.

    Другую 26-летнюю жительницу Казани Загретдинов избивал, не выпускал на улицу. Щенку, которого он ей купил,  поджигал усы и сломал лапу. Не выдержав таких пыток, его сожительница вскрыла себе вены. При этом женщина оставила предсмертную записку, где сообщила, что под угрозой расправы со стороны Загретдинова она подписала договор купли-продажи ее квартиры.

    Правоохранительные органы столицы Татарстана подозревают, что от альфонса-садиста могли пострадать и другие женщины. В этой связи через местные СМИ они обратились к жительницам Казани с просьбой сообщить, если жертвой Загретдинова стал кто-то еще.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/31789/


Распечатать: Альфонс-садист РаспечататьОставить комментарий: Альфонс-садист Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Альфонс-садист Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007