Распечатать: Есть смысл работать честно РаспечататьОставить комментарий: Есть смысл работать честно Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Есть смысл работать честно Посмотреть комментарии

26 марта 2010

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Есть смысл работать честно

Двадцать новых автомобилей в качестве подарка от мэрии получили сотрудники Управления безопасности дорожного движения ГУВД Бишкека.

    Эти новенькие иномарки, оснащенные спецтехникой, обошлись городской казне в 10 миллионов сомов, выделенных в рамках программы "Обновленная столица". Автоинспектора довольны подарком, поскольку их автопарк в пополнении нуждался давно. На 11 взводов ГУБДД было всего 13 автомобилей, которые использовались и для патрулирования улиц, и для сопровождения официальных лиц.

    Таким подарком городские власти решили отметить сотрудников автоинспекции, что станет стимулом для работы с полной самоотдачей. Честный труд сотрудников ГУБДД сейчас особенно востребован. Ведь с первого марта по всей республике начался первый этап обязательного техосмотра. До 31 июля автомобилисты должны его пройти и заплатить налог за свои транспортные средства.

    - Несколько лет назад большая часть налогового сбора за движимое имущество уплывала в чей-то карман. Мы не мечтали собрать и ста миллионов. Сейчас все изменилось. За прошлый год ГУБДД перевыполнило план по сбору налогов на 157 миллионов. В этом году мы запланировали, что в городскую казну от этого сектора поступят 200 миллионов сомов, - отметил мэр Нариман Тюлеев. - Если сотрудники автоинспекции будут и дальше добросовестно трудиться, мы их продолжим поддерживать. Например, в случае выполнения плана будем выделять квартиры наиболее отличившимся сотрудникам управления.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/31708/


Распечатать: Есть смысл работать честно РаспечататьОставить комментарий: Есть смысл работать честно Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Есть смысл работать честно Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007