Оставить комментарий:  Южный вектор президента Оставить комментарийВернуться к статье:  Южный вектор президента Вернуться к статье

Южный вектор президента


12 апреля 2010, 20:24

Патриот

Появляются данные в печати, что семья Бакиева была связана с наркотрафиком. Если это правда, то Бакиев -государственный преступник


10 апреля 2010, 20:21

Гость

Вспоминаю начало 80-х годов. В Росии нищета. Прдуктов нет. За продуктами все едут в Москву. Москва была большим всесоюзным магазином. Приехав во Фрунзе я удивился местному изобилию. Как будто в другую страну приехал. Магазины полны. Всё есть. Куда же это всё делось? Почему в 100 раз упал уровень жизни? Кто скажет?


09 апреля 2010, 20:25

Боря

София, миллион экономически-ативных кыргызстанцев сейчас на заработках в России, вкалывают на самых трудоемких и непрестижных работах, терпят ваших скинхедов. Думаете от хорошей жизни? Показать красоты Кыргызстана и сказать, что некоторые, если повезет, могут устроится на работу за $50-100 в месяц. И скалько их тогда сюда ринется?


07 апреля 2010, 23:48

Анатолий

Эх софия софия....
ктож теперь позаботится о твоих "бедных " россиянах?
об несчатсных пяных иванах и челябинских гомосеках???
Убег любимец твой-то!
Щас впору твоим росиянам о нем позаботится, приютить , обогреть, дать микрофон, пару полос в газетенках...
Вот жизнь то, А?


07 апреля 2010, 23:45

Анатолий

Вектор у того кто еще недавно гордо именовался главой государства сечас напрвлен в прямо противоположном направлении - а именно - подальше от ненавистной им демократии


03 апреля 2010, 6:11

Анатолий

"Если даже одна киргизская семья привезет одну семью, скажем, из Челябинской области к себе на лето "
Что-блин- курорт в самом деле? Кормить пьяного ленивого ивана все лето?
В грузию!


03 апреля 2010, 6:08

Анатолий

София - вы прямо какой то маньяк-доброжелатель
Навязчивые идеи о том что можно людей насильно сделать счастливыми - не это ли главная ошибка кпрф?
Да не хочу я , к примеру везти к себе какую то семью из какого то там Злато/СереброУста ни тем более с просторов Медной Горы.
Везите этих несчастных куданибудь в грузию, раз все так плохо. Там о них позаботятся. Если вы переживаете за то чтоб лишь бы не было революции, а там хоть трава не расти.
Кстати что вы так не хотите революцию? Народ слабоват? Не восстанет против царя? ...
Ну тогда нам такой слабый народ в виде Челябинского гомосека и подавно не нужен..
Короче вези их в грузию


02 апреля 2010, 18:57

София

Я ни за кого не решаю. Можно просто показать рабочим, скажем, из Златоуста кадры о Киргизии и сагитировать людей на переселение. Рассказать, как они будут там жить, как будут их дети учиться в школе, где они смогут работать и т.д. А уж рабочие сами решат - ехать или нет. Если даже одна киргизская семья привезет одну семью, скажем, из Челябинской области к себе на лето - это уже будет достижение, возможно российская семья останется нелегально, а если даже и вернется - это будут уже не потенциальные революционеры и сторонники КПРФ. Поэтому республики и должны помочь гражданам России - раз родная не помогает


02 апреля 2010, 18:05

Анатолий

София
Вы у тех людей которых вы собираетесь "добровольно" переселять в другие республики в том чиле в нашу - вы у них спросили?
Хотят они этого или нет?
И спросите кыргызстанцев - хотят ли они чтобы в республику пригнали "добродетелей-росиян"?
Вы я смотрю за оба народа решили - кому с кем и как будет "удобно" жить
А почему вы считате что кыргызстанцы ждут именно росиян?
почему к примеру не послеить к нам китайцев? или бразильцев?
Пусть бы и о них наш президент позаботился?
короче - ненадо решать за других что им надо а что им не надо


02 апреля 2010, 12:00

София

Я за Путина не голосовала и не считаю Медведева своим Президентом. Ваш Бакиев гораздо лучше, и только поэтому в том числе и он сможет позаботиться о переселенных в Киргизию гражданах России, иначе здесь будет революция и вдобавок в Киргизию и другие республики из России понаплывут голодные толпы да еще захотят все у вас разрушить. Вот почему, пока не поздно, нужно браться за россиян и переселять их в республики, в том числе и в вашу. Ничего тут репрессивного нет, это просто защита людей и передача их под другое покровительство взамен того, которое им не помогает, а мешает


02 апреля 2010, 8:38

Анатолий

А бедная софия все мучается ббредовыми мечтами о репрессионных методах переселения народов.
Патология?.....или хочет склонить к мысли что "бедные россияни" живут намного хуже...
Занимайтесь своими росийскими проблемами самостоятельно - кто вас заставлял голосовать за путиных и ко?


02 апреля 2010, 8:23

Анатолий

А в это время военные пенсионеры вынуждены через суды добиваться справедливости - в частности индексации пенсии пропорционально "поднятой" зарплате действующих военнослужащих.
Вот вам и "повышение социального статуса"
По окончании контракта - о них забудут - есть ли стимул?


26 марта 2010, 21:28

София

Есть идея обратиться к президенту России с предложением переселить в Ош жителей какого-нибудь российского моногорода (скажем, Тольятти, Пикалево, нашего Златоуста). Парни из этих мест смогут служить по контракту в киргизской армии, дети - учиться в ошских школах. Если даже Путин и Медведев откажутся, жители этих городов увидят, кто подлинно о них заботится, и сами захотят переехать в Киргизию