Оставить комментарий: Пар ушел в свисток Оставить комментарийВернуться к статье: Пар ушел в свисток Вернуться к статье

Пар ушел в свисток


23 марта 2010, 8:16

Амамбеталиев

Очень прошу поднять вопрос о значении морального и общественного законов в жизни общества.


23 марта 2010, 0:00

Факт

Я такой же человек как и вы!и имею право писать!МСН Почему не пишете ПРАВДУ о том что народу стало тяжко??? Что все стратегичесие объекты гос безопасности продаются налево направо??? ИЛИ вы не платете за свет?и не знаете какие большие счета приходят пенсионерам? у которых на хлеб денег нет! в 2005г до 24 марта вы так переживали за народ писали какой Акаев плохой. а чем Бакиев лучше? или ваш гл редактор газету Вечерний Бишкек получил и вы все довольные этим замолчали??? Это доказывает что вы в 2005г до24 марта НЕ за НАРОД переживали! а ваши интересы были корыстные просто вы хотели Вечерку вернуть! ПРЕКРЫВАЯСЬ НАРОДОМ которому стало тяжко жить!


22 марта 2010, 23:59

Факт

Я такой же человек как и вы!и имею право писать!МСН Почему не пишете ПРАВДУ о том что народу стало тяжко??? Что все стратегичесие объекты гос безопасности продаются налево направо??? ИЛИ вы не платете за свет?и не знаете какие большие счета приходят пенсионерам? у которых на хлеб денег нет! в 2005г до 24 марта вы так переживали за народ писали какой Акаев плохой. а чем Бакиев лучше? или ваш гл редактор газету Вечерний Бишкек получил и вы все довольные этим замолчали??? Это доказывает что вы в 2005г до24 марта НЕ за НАРОД переживали! а ваши интересы были корыстные просто вы хотели Вечерку вернуть! ПРЕКРЫВАЯСЬ НАРОДОМ которому стало тяжко жить!