24 ноября 2009, 6:53
А не задумывались ли вы, о том, что никакого свинного гриппа и быть не может. Прсото так, на минуту представте. Мне почему то так и кажется. Вспомните, что систематически нас пугают, какой то смертельной эпидемией, то птичий грипп, то атипичная пневмония, то этот свинной грипп (кстати не понятно почему свинной, ведь доказано же, что к свиньям не имеет никакого отношения)...Фармацевтические компании в условиях кризиса выживают таким образом....все взаимосвязано, нами крутят и управляют как угодно им...это все та же глобальная мировая политика!!! Делают деньги и все! Всегда были смертельные случаи от гриппа, а сейчас просто стали это выносить на общественность, чтоб боялись...а люди так и будут умирать от гриппа, ведь болезни чаще всего переносят на ногах, конечно попробуй выживи, крутись вертись, а болеть некогда!!!
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007