Оставить комментарий: Скачок напряжения Оставить комментарийВернуться к статье: Скачок напряжения Вернуться к статье

Скачок напряжения


29 ноября 2009, 18:29

drom

-не знаю как в центах но могу сообщить что в нашем тсж в самаре мы т.е. жильцы проголосовали единогласно за снижения электротарифа до 1.46коп-примерно 2.20 в в вашей валюте...НО на том же собрании сами себе увеличили тариф на домовое обслуживание...а он базовый в системе оплаты и не меняется круглый год как другие.... и потом повально везде стоят счетчики......и их тикинае лучший аргумент...ну и люди понимают больше денег в тсж --мы сами внутри создаем себе финансовую стабильность и возможности для маневра руководителями...о казнокрадстве и речи нет...скоро кстати очередное годовое собрание где счетоводы это бухгалтера из числа жильцов....... привет хорошей газете М С Н....!!!!!!!! это лучшее что можно узнать про кыргызстан в сети а мне это не безразлично........ на скорости 2мб все открывается прекрасно ....всем добра и побольше теплых дней ...........


28 ноября 2009, 17:20

Дмитрий (россиянин)

анатолию- причем здесь это. У нас всё в точности как и у вас с ценами и не надо думать что в России всё так прекрасно как показывают у вас наши российские каналы (полная пропаганда). А то многие насмотрятся Вестей да Новостей и ну давай в посольство за гражданством. Поверьте мне я вашу ситуацию с ценами и вообще с жизнью КЫРГЫЗСТАНА хорошо знаю (часто бываю и читаю ваши газеты по интернету). И ещё Вы наверное хорошо знаете поговорку "хорошо там где нас нет". С моей зарплатой в 10 000 тысяч рублей знаете ли тоже не очень то живётся у нас в Сибири. Хватает только на еду, а ещё надо купить одежду тёплую,потому что у нас 8 месяцев зима белая, а 4 месяца зима зелёная, и отопление включают уже в сентябре, и выключают в мае. Вы не подумайте я не плачусь, а констатирую факты как они есть.


28 ноября 2009, 1:30

Сергей

при ваших з/п, цены поднимать страшно!! уж если поднимаете цены на энергию, то и стоит повысить з/п. на данный момент, она у вас САМАЯ маленькая (не считая Таджикистана). будут достойные з/п и народ будет платить как положено.


21 ноября 2009, 17:11

анатолий

Дмитрию - как нам далеки ваши проблемы так же и вам не понять всех приколов нашей ценовой политики.
Хотите чтоб Кыргызстанцы пожалели "бедных Россиян" ?
Сомневаюсь...


21 ноября 2009, 15:32

Дмитрий (россиянин)

Вот только не надо думать что все Россияне получают столько сколько указано в таблице. Такую зарплату получают 15-20% населения.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007