20 ноября 2009 | КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ |
Проверено на себеДмитрий Иванович Колесников, пенсионер: - Для измерения давления у меня есть японский приборчик. Купил на всякий случай и теперь время от времени пользуюсь, тоже как бы на всякий случай. И все. Я, знаете ли, никак не могу искоренить у себя привычку думать сначала "за пионерский отряд", а потом уже за себя и о себе. Потихоньку борюсь. Жазгуль Дербишева, госслужащая: - Надо себя беречь. Ни в коем случае нельзя выходить на работу в плохом состоянии. У меня, например, есть тонометр, и когда надо, муж измеряет мне давление. Если что, быстро звоню знакомому врачу "скорой" помощи, а уж он посоветует, что нужно сделать. Слышала, что от давления помогает черноплодная рябина, но этот способ на себе не пробовала. Пью лекарства. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/30167/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007