Оставить комментарий: Академия в действии Оставить комментарийВернуться к статье: Академия в действии Вернуться к статье

Академия в действии


28 октября 2009, 6:32

Боря

Ну не могут же все выиграть... кто-то всегда будет обижен :)


26 октября 2009, 8:27

Прохожий

Да он турнир для дочки сделал - всех остальных просто не пустил по возрасту или другим предлогам. Академия в действии - нужно понимать, что кто не его академии в будущем к соревнованиям допущен не будет. "Популяризация тенниса в отдельно взятом сарае". Куда администрация презедента смотрит.


26 октября 2009, 8:17

Тенизбаев Марат

Не нравится не учавствуйте. Как захочу так и сделаю. Бизнес у меня такой.


26 октября 2009, 6:35

теннисист

как то очень занижен уровень турнира именуемого "Кубок президента КР"(!!!). Аналогичные турниры никогда не проводятся силами каких либо академий ( и в таких возрастах . . .), а организуются или федерациями или являются собственными структурами (кубок кремля например . . .)
Почему девушки только 1994-1995 г ?
Какого возраста юноши? Похоже того же. А где остальные ?