4 сентября 2009 | КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ |
Когда хрен слаще редькиПричиной появления гнойных язв на руках одной из жительниц Араванского района стала не сибирская язва, а стафилококк. В прошлом номере "МСН" сообщала, что в инфекционное отделение Кызылкийской городской больницы с подозрением на заражение сибирской язвой госпитализирована 49-летняя жительница сельского округа Тоо-Моюн. Впоследствии предварительные результаты анализов не подтвердили наличия инфекции. Также в самом селе среди домашнего скота и местных жителей не было выявлено каких-либо признаков этого страшного заболевания. А позже в результате полных лабораторных исследований у заболевшей женщины был обнаружен стафилококк, что и привело к образованию гнойных язв на кистях обеих рук. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/29030/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007