Распечатать: Банкиры отделались одним испугом РаспечататьОставить комментарий: Банкиры отделались одним испугом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Банкиры отделались одним испугом Посмотреть комментарии

4 сентября 2009

КРИМИНАЛ

Банкиры отделались одним испугом

В Ноокате совершено разбойное нападение на охраняемый объект ОАО "Айыл Банк".

    По данным МВД, трое неизвестных преступников в масках ворвались туда примерно в половине десятого вечера. Оглушив постового милиционера ударом монтировки по голове, бандиты связали его веревкой, заклеили ему рот скотчем, завладели табельным пистолетом ТТ и... почему-то скрылись.

    К этому моменту после ужина в банк вернулся напарник постового. Увидев, что его коллега связан, он доложил руководству о случившемся.

    В "Айыл Банк" сразу же примчался командир взвода сотрудников службы охраны, а затем и оперативно-следственная группа, руководство районного отдела, областного управления ВД. Вся территория банка была тщательно прочесана. Во время этих мероприятий под деревом и был обнаружен похищенный пистолет, заряженный 8 патронами. Запасную обойму к табельному "тэтэшнику" милиционеры так и не нашли.

    Чуть позже в присутствии управляющего банком было вскрыто хранилище. Никаких следов взлома в нем не обнаружено. Ценности и денежные средства не исчезли, а средства охранно-пожарной сигнализации находились в рабочем состоянии.

    Уголовное дело по факту разбоя пока не возбуждено. Не исключается, что это будет сделано по завершении служебного расследования, которое проводится по линии МВД. Пострадавший постовой госпитализирован в Ноокатскую ЦРБ.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/29019/


Распечатать: Банкиры отделались одним испугом РаспечататьОставить комментарий: Банкиры отделались одним испугом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Банкиры отделались одним испугом Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007