Распечатать: Героинщица и чарсист РаспечататьОставить комментарий: Героинщица и чарсист Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Героинщица и чарсист Посмотреть комментарии

7 августа 2009

КРИМИНАЛ

Героинщица и чарсист

Обвинения в сбыте и незаконном хранении наркотических средств предъявлены ошскими милиционерами одному из жителей южной столицы.

    Задержан он был с поличным при продаже почти двух килограммов афганского чарса (гашиш). Совершая сделку, наркоторговец даже не мог и предположить, что в роли покупателей выступают оперативники Ошского УВД.

    Позже последние во время санкционированного обыска в доме задержанного нашли в подвале самый настоящий наркоклад - еще 36,6 килограмма гашиша. В ходе начатого расследования еще предстоит выявить все связи наркодельца.

    Не менее семи лет в заключении, но на территории Российской Федерации придется провести и кыргызстанке Н. Молодая женщина была задержана в московском международном аэропорту Шереметьево-2, где совершил посадку самолет, прибывший из Бишкека. Удивительно то, что наркокурьерше удалось благополучно миновать в Бишкеке внимание милиционеров, таможенников и пограничников. Чтобы увеличить шансы в осуществлении задуманного, она не задекларировала чемодан в установленной форме и не предъявила его к таможенному контролю.

    С наркогрузом наша соотечественница попыталась проскочить по так называемому "зеленому коридору", но бдительные таможенники, заподозрив неладное, все-таки подвергли чемодан наркокурьерши досмотру и обнаружили в нем четыре тайника. В них находилось почти четыре килограмма героина афганского происхождения.

    Для дальнейших разбирательств таможенники доставили кыргызстанку в линейное УВД в аэропорту Шереметьево. Там и было возбуждено уголовное дело по статье "Контрабанда наркотических средств".

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/28798/


Распечатать: Героинщица и чарсист РаспечататьОставить комментарий: Героинщица и чарсист Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Героинщица и чарсист Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007