Оставить комментарий: Центр базе не товарищ Оставить комментарийВернуться к статье: Центр базе не товарищ Вернуться к статье

Центр базе не товарищ


24 июля 2009, 13:45

Обыватель

Американци всячески стараются добиться мирового господства и сделать из всех заложников своих интересов, а Бакиев оказал им в этом хорошую услугу. Каким образом специальный фонд поможет нашим бизнесменам не понятно, ни кто им всё равно не подарит оборудование по последниму слову техники, а наши товары не станут лучше, ну сделают их членами ещё нескольких организаций и все. Каму нужны эти предложения американские. Деньги всё равно растащит вся верхушка, а государству т.е. народу от этого ничего не останится. Американскую военную машину гнать в шею надо. Это обнаглевшие ребята. Надо брать в кредит оборудование для производства высококачественных изделий, которые действительно нужны людям. Создовать льготы для производственных компаний работающих на внутренний рынок и убрать все припоны с которыми сталкивается экспортёр.


14 июля 2009, 16:31

Жоробаев

Говорите менторский тон господа, как мы себя ведем такое же к нам отношение. И не надо в мыслях допустить что они, эти американцы лучше нас или хуже, надо с ним разговаривать на равных, если даже у них задница из золото сделана или у них есть карманное ядерное оружие. Со всеми и с китайцами, орусами, озбеками и прочими разговаривать конкретно, жестко, компетентно, вот что надо делать. Эх вы братцы, а вы говорите менторский тон.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007