Распечатать: Последствия лихачества РаспечататьОставить комментарий: Последствия лихачества Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Последствия лихачества Посмотреть комментарии

3 июля 2009

МЕСТО СОБЫТИЙ

Последствия лихачества

    В Панфиловском районе в дорожно–транспортном происшествии погиб сельчанин из Ново–Павловки (Сокулукский район) Я. Алиев.

    Как следует из материалов предварительного расследования, в четыре часа утра на 72-м километре автотрассы он не смог удержать на проезжей части свой “БМВ” и иномарка врезалась в стоящее на обочине дерево. 27–летнего парня еще живым доставили в Панфиловскую ЦРБ, где он скончался, несмотря на все усилия врачей от полученных травм.

    А в Балыкчы под колесами “Москвича”, которым управлял лихач, скончался 69–летний аксакал Ш.Тентимишов. Более того, оставив старика умирать на дороге, водитель скрылся с места происшествия. По горячим следам он был разыскан сотрудниками отделения безопасности дорожного движения Балыкчынского горотдела ВД. Теперь 30–летнему жителю Тонского района придется предстать перед судом сразу по нескольким статьям УК КР.

    В Бишкеке двое парней 19 и 20 лет после автомобильной аварии остались живы. Но их в течение 40 минут пришлось вытаскивать из искореженной легковушки сотрудникам бишкекской “Службы спасения 161”.

    При аварии на улице Осмонкула автомобиль врезался в стену. Удар был настолько сильным, что весь передок машины смялся в гармошку, и у водителя с пассажиром оказались зажатыми ноги. Спасатели сначала оттащили машину от стены, а затем с помощью инструментов вытащили пострадавших. На карете “скорой” они были госпитализированы в одну из столичных клиник.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/28417/


Распечатать: Последствия лихачества РаспечататьОставить комментарий: Последствия лихачества Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Последствия лихачества Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007