Оставить комментарий: Середина на половину Оставить комментарийВернуться к статье: Середина на половину Вернуться к статье

Середина на половину


04 июня 2009, 20:57

Boyo

"Специальный фонд по выплате пенсий увеличился примерно на миллиард сомов благодаря экономическому росту в стране..."
Видать госпожа Калимбетова либо в другой стране работает, либо совсем не в курсе что у нас уже давно кризис и никакого роста экономики и производства не наблюдается. Лучше правду скажите, что эти деньги на повышение вы возьмете из кредитных средств (300 млн. долл.) выдаваемых нам Россией. Зам нам лапшу на уши вешать? Не принимайте пожалуйста народ за быдло.
Еще хочу добавить, по официальной статистике средня продолжительность жизни у нас в КР составляет около 60 лет, и выходят на пенсию тоже в этом возрасте (если доживают). Кроме того средний прожиточный минимум составляет около 3500 сом в месяц, а средняя пенсия будет равна 2138 сом. Так что кому вы выплачиваете пенсию не понятно, и на что она хватает тоже вопрос?


02 июня 2009, 20:22

читатель

хорошо бы нашим чиновникам после повышения пенсий заняться наведением порядка в среде перекупщиков, немного умерить их аппетиты, несмотря на то, что у нас рынок и рыночные отношения, иначе даже стопроцентное повышение пенсий не улучшит жизнь стариков, поскольку вслед за повышением пенсий идет повышение цен.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007