Оставить комментарий: Алименты ребенку Оставить комментарийВернуться к статье: Алименты ребенку Вернуться к статье

Алименты ребенку


17 сентября 2014, 21:51

Айжан

Я родила вне брака,ребенку уже год,сын носит мою фамилию. у нас есть ника.он приходит сыну,навещет его часто.могу ли я подать на алименты?


09 августа 2014, 7:53

Aijan

Здравствуйте!!!Я с мужем разводе,у нас двое детей могу ли я подать на алименты,и куда можно обратиться.Заранее спасибо


10 мая 2014, 7:59

Юлия

От гражданского мужа есть дочь,ей 9 лет,не живем уже 8 лет.Хочу подать на алименты,есть ксерокопия его паспорта,гражданин Казахстана,скажите с какой даты ,суд обязует его выплачивать алименты?


18 марта 2014, 21:12

Омурзакова Элина

Мы с мужем состоим в разводе уже 3 года, есть двое детей. Я хотела бы узнать, если я сейчас подам на алименты, примерно на какую сумму я могу рассчитывать? Дело в том что, он частный предприниматель, как я знаю, бизнес и дом в котором он проживает считается не его, а его отца. Получается он официально без работный, хотя фактически управляет бизнесом он. Подскажите мне пожалуйста, каким образом можно добиться положительных результатов. Спасибо, за ранее!


02 декабря 2013, 17:18

Салкын

Если алимент не заплотил свое время. Процент алимента увеличиваеся? Потому что решение суда в начале августа издан, что 25% от всех видов заработка на содержание ребенка передается. сейчас получил постановление до погошение удерживается 50% заработной платы. Так как я не работал в августе (доход не получил) какую сумму буду внести.


20 ноября 2013, 19:02

take

Здраствуйте. Я безработный плачу алименты 3700 сом за 2 х детей недавно узнал некоторые за 2детей плотят1500-2000 сом они тоже безработные почему такая разница выходит подскажите пожалуйста сколько я должен плотиь на самом деле. Я живу жалал-абадский обл токтогулский район пгт токтогул


28 марта 2013, 11:28

Вероника

Будет ли является доказательством дохода отца,то что он ежемесячно выплачивает %-ы и основную сумму долга по кредиту,для взыскания с него алиментов на 2-х несовешеннолетних детей.Мы не разведены.


29 июля 2012, 11:00

заманова зинат

После развода я подала в суд на алименты, и решение суда отнесла бывшему супругу компанию в котором он работает, по скольку он не хотел добровольно платит по решению суда, и теперь компания в котором он работает иногда не перечисляют алименты, на вопрос "что случилась?" они отвечают что то один месяц они перечислили больше чем надо было и по этому не перечислили другой месяц.... а другой месяц они просто забыли перечислить.. что мне делать таком случаи?