Распечатать: Антон на подъеме РаспечататьОставить комментарий: Антон на подъеме Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Антон на подъеме Посмотреть комментарии

24 апреля 2009

СПОРТ

Антон на подъеме

    Похоже, по стопам нашего чемпиона мира Каныбека Сагынбаева все увереннее идет бишкекский мастер кия Антон Нетесов, воспитанник СДЮШОР бильярда и бокса (директор Константин Коробов).

Антон Нетесов, мастер спорта, чемпион Кыргызстана, в первую очередь обязан своими успехами заслуженному тренеру страны Геннадию Нетесову. Отец наставляет Антона даже по телефону, как, например, 12 апреля, когда Нетесов-младший играл в Воронеже в полуфинале Кубка Черноземья.

    - Антон позвонил мне и говорит: "Тут такие асы, забивают в лузу все подряд". Я ему посоветовал не тушеваться, а главное, забивать все, что сам должен забивать, а там будет видно.

    Что ж, верная установка, ведь не боги горшки обжигают. Делай уверенно свое дело, глядишь, и соперник дрогнет и даст маху...

    Кстати, на Кубке Черноземья Антон Нетесов стал бронзовым призером. А незадолго до этого победил в Подмосковье на кубковом международном турнире "Золотой шар". На втором этапе Кубка Европы разделил 5-8 места, тем самым войдя в двадцатку лучших бильярдистов Старого Света. Все это позволит ему сыграть в финальной части всеевропейских кубковых состязаний с участием тридцати двух ведущих бильярдистов планеты.

    - Антон Нетесов, - говорит Константин Коробов, - значительно поднял уровень своего мастерства. Он, кстати, везде выступает под флагом родного Кыргызстана, а сейчас находится в Москве на постоянных сборах. За последние два месяца он удачно сыграл на трех крупных международных турнирах.

    Остается добавить, что в свое время такой путь к титулу чемпиона мира прошел и мастер спорта международного класса, звезда нашего бильярда Каныбек Сагынбаев, также стабильно добивающийся успехов на последних престижных состязаниях.

    Александр НИКИТЕНКО.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/27458/


Распечатать: Антон на подъеме РаспечататьОставить комментарий: Антон на подъеме Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Антон на подъеме Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007