Оставить комментарий: Компьютер мозгам не замена Оставить комментарийВернуться к статье: Компьютер мозгам не замена Вернуться к статье

Компьютер мозгам не замена


28 марта 2009, 5:23

gotcha

и такое творится во всех гос.структурах
а про пасспортный стол вообще история отдельная(((


27 марта 2009, 18:21

читатель

доьавлю, что В Октябрьском пенсионном фонде я столкнулась точно с такой же один в один ситуацией: когда в 2007 году я сдала документы на оформление пенсии по возрасту ( это когда снизили возрастной ценз) меня удивило что ее считали около пяти месяцев. На мой вопрос почему так долго, ответили что из районного соцфонда дело передают в Министерство и там перепроверяют. И вот совершенно случайно, в январе месяце 2009года я обнаружила ошибку в подсчете стажа : он уменьшен на 1 год. Я конечно же указала на эту ошибку, пообещали исправить и сделать перерасчет, но увы... при получении пенсии в феврале все осталось по-прежнему. В феврале я пошла в пенсионный фонд и снова напомнила об ошибке, но и к мартовской пенсии она не была переделана, и это в то время когда новые пенсии вообще не начисляются в связи с повышением возрастного ценза. Грядет пенсия за апрель, но тут и надеяться не приходится, что они исправят эту ошибку: сейчас не до этого - перерасчет делают. Помню в наше советское время (я бухгалтер) мы испытывали угрызения совести если ошибались и от этого страдали люди, сдесь же инспектор или как их там сейчас называют "ведущий специалист", ах с какой злобой мне отвечала что это вина третьего этажа, хотя здание Соцфонда расположенное в бывшем детском саду с двумя этажами.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007