Оставить комментарий: Пенсия по–новому Оставить комментарийВернуться к статье: Пенсия по–новому Вернуться к статье

Пенсия по–новому


06 июня 2013, 19:34

Евгений

Добрый день! Работаю диспетчером Управления Воздушным движением в аэропорту. Подошло время оформил пенсию. Но сушествует устойчивое ощущение что где то что то не посчитали. Можете подсказать где рыть документы в которых описывается как рассчитать пенсию пошагово. Хочу сам рассчитать сколько должны начислить. Стаж 35лет без перерыва на одном месте. Спасибо!!!


17 мая 2013, 18:47

Евгений

с 1 апреля вышел на пенсию по выслуге,работаю диспетчером в аэропорту, когда я могу рассчитывать получить деньги из накопителного пенсионного фонда?И если можно номер постановления или указа! Спасибо!


02 апреля 2013, 12:51

Алмагуль

Добрый день! Моей тете для получения пенсии не хватает пяти лет стажа ,начиная с 1998года.Согласно п.3 ст. 10 Закона Кыргызской Республики «О тарифах страховых взносов по государственному социальному страхованию» моя тетя имеет право восстановить страховой стаж за недостающие периоды, уплатив страховые взносы согласно тарифам.У меня вопрос сколько это будет в г.Оше? И второй в0опрос-будет ли начисление пенсии по этому страховому полису в РФ.
Спасибо. С Уважением.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007