13 марта 2009 | ПРИРОДА |
Запрет районного масштабаДвухлетний мораторий на охоту и рыбную ловлю введен в Жайылском районе. Такое решение приняли депутаты на очередной сессии местного кенеша. Причем, согласно уже принятому постановлению, охота запрещается на территории всего Жайылского района, а рыбалка - только в Суусамырской долине. Введение двухлетнего запрета местные власти объясняют тем, что браконьерами животному миру в районе не просто нанесен огромный ущерб. Уже на грани полного уничтожения такие виды птиц, как фазан и кеклик. А в реках Суусамырской долины из-за варварского отлова форели, османа и маринки для туристов и пассажиров, следующих по трассе Бишкек - Ош, вообще не стало рыбы. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/26977/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007