17 февраля 2009 | ПРИРОДА |
Грязевой заторИз-за подвижки оползня в Узгенском районе пришлось временно закрыть автодорогу Мырза-Аке - Алтын-Булак. "МСН" уже сообщала, что 9 февраля в районе айыла Кандава (Алтын-Булакская сельская управа) сошел оползень, повредив местный водопровод, без питьевой воды остались более 100 семей. Как отметили в пресс-службе МЧС, 13 и 14 февраля оползень вновь пришел в движение и накрыл трассу. Тремя тысячами кубометров грязевых масс повреждено около 800 метров дорожного полотна. Местное дорожно-эксплуатационное предприятие засыпало гравием разрушенные оползнем участки, но из-за сохраняющейся опасности пока не дано разрешение на движение транспорта. Чрезвычайщики также предупреждают, что в связи с обильными осадками на юге страны продолжает сохраняться угроза схода лавин и оползней. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/26644/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007