16 января 2009 | ЛЮБИМЫЙ ГОРОД |
Ворчат, но терпятИз-за адресных отключений электроэнергии в столичных многоэтажках скоро не останется действующих лифтов. Такое заявление сделали журналистам специалисты "Кыргызлифта". Жалуясь на энергетиков, они отметили, что ежедневные отключения электричества приводят к резким скачкам напряжения, что влечет за собой поломку грузоподъемников. На восстановление каждого сгоревшего электродвигателя у работников лифтового хозяйства, так же как и у работников Бишкекводоканала, в ушедшем году ушло втрое больше средств, чем в предыдущие годы. И те и другие сетуют, что их ведомственные кошельки не бездонны, но пока не решаются подать в суд иск на энергетиков по возмещению материального ущерба. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/26154/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007