Оставить комментарий: Добрая мама или злая мачеха? Оставить комментарийВернуться к статье: Добрая мама или злая мачеха? Вернуться к статье

Добрая мама или злая мачеха?


22 января 2009, 11:54

Ирина Волкова

Хочу добавить к моему предыдущему комментарию, что я неоднократно бывала в этом детском доме и, конечно, о его проблемах занаю не по-наслышке.
Ирина.


22 января 2009, 11:48

Ирина Волкова.

Мне понравилось, что статья в вашей газете написана в сдержаных тонах. По крайней мере в ней не тиражируется та клевета, что льётся сейчас на голову Гульнары Дегенбаевой и её сотрудников.
Понимаю, что Вы не можете её сейчас защитить: Вам тоже нужно выживать.
Я, со своей стороны, утверждаю, что некоторым детским правозащитникам высокого ранга неплохо бы лично посетить оплёвываемый ими детский дом и углубиться не в бумаги, где всегда можно, если нужно, найти нарушения, а поспрашивать детей, как они относятся к своей маме - они не иначе называют свою Гульнару.
И ещё им следует подумать, чьи же права они, в самом деле, защищают? Тех ли детей, которые уже были лишены родительской ласки, а здесь обрели настоящую семью, или тех, кто хочет получить участок в Ыссык-Ате, если Гульнару Дегенбаеву посадят, а детский дом расформируют и детей развезут по разным детским домам?
Я думаю, если не всей Киргизии, то большей её части ответ очевиден.
Я русская, живу в России, но мне очень больно за детей и их маму Гульнару, потому что я пять лет прожили в Киргизии, очень полюбила эту страну и её народ, Кыргызстан стал для меня вторым домом. У нас остались здесь крестники и кумовья. Мы как родные. Я заступвюсь за своих родных. За свою эже Гульнару и за её детей, которые её любят и страдают вместе с ней. Я мало, что могу сделать, но очень прошу Вас напечатать моё письмо, если оно хоть чем-то поможет детскому дому.
Я знаю некоторых детей из этого детского дома и слышала о Гульнаре только положительные отзывы.
Вы всегда можете со мной связаться: мой электронный адрес у Вас есть.
С уважением. Ирина Волкова.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007