Распечатать: Совещание у президента РаспечататьОставить комментарий: Совещание у президента Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Совещание у президента Посмотреть комментарии

9 января 2009

КАРЬЕРА

Совещание у президента

Президент Кыргызской Республики Курманбек Бакиев провел рабочее совещание с заведующими отделами администрации президента во главе с руководителем администрации президента  Медетом Садыркуловым. На совещании также присутствовали государственный секретарь Нур уулу Досбол и секретарь Совета безопасности Адахан Мадумаров.

    В ходе совещания глава государства, в частности, поручил в ближайшее время организовать заседание Национального совета по стратегическому развитию страны, где должна быть утверждена Стратегия развития страны на 2009-2011 гг.

    Президент также поручил прекратить в этом году практику расходования бюджетных средств министерствами и центральными органами на приобретение служебных автомашин, мебели, на дорогостоящий ремонт зданий. "Нужно, чтобы все больше средств было направлено на развитие реального сектора", - сказал К. Бакиев.

    В ходе совещания глава государства также дал согласие на заявление об отставке, поданное руководителем администрации президента Медетом Садыркуловым и выразил огромную благодарность ему за работу в качестве руководителя администрации. "Я благодарен Медету Чокановичу за его эффективную деятельность на ответственном посту. За все время работы он показал себя только с лучшей стороны и сделал очень многое для развития страны. Он показал, каким должен быть чиновник высокого уровня. Он имеет неоценимый опыт организационной работы, и в ближайшее время, после короткого отдыха в течение 15 дней, будет определено новое место, где его опыт будет использован на благо Кыргызстана", - сказал К. Бакиев.

    А в это время

    Оксана Малеваная назначена руководителем секретариата президента Кыргызской Республики.

    8 января указом президента Кыргызской Республики Курманбека Бакиева Малеваная Оксана Александровна назначена руководителем секретариата президента Кыргызской Республики.

    Соб. инф.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/26054/


Распечатать: Совещание у президента РаспечататьОставить комментарий: Совещание у президента Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Совещание у президента Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007