Распечатать: Переполох в столице РаспечататьОставить комментарий: Переполох в столице Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Переполох в столице Посмотреть комментарии

25 ноября 2008

КРИМИНАЛ

Переполох в столице

    Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью МВД и Октябрьского ОВД провели операцию по задержанию особо опасного преступника.

Как сообщает пресс-служба МВД, ими обезврежен активный член организованной преступной группировки А. Батукаева - С. Сасыев.

    Данные события разворачивались днем минувшей пятницы на пересечении улиц Койбагарова и Юнусалиева. При задержании Сасыева, находящегося в розыске за убийство, он оказал вооруженное сопротивление и произвел выстрел в оперуполномоченного уголовного розыска Октябрьского ОВД. После этого, не реагируя на требования оперативника УБОП остановиться и бросить оружие, произвел выстрел и в его сторону. Последний оперативник после предупредительного выстрела был вынужден открыть огонь на поражение. Пуля угодила в ногу убегавшего...

    Таким образом С. Сасыев и водитель автомашины "БМВ" У. Абасканов, на которой они передвигались, были задержаны. Третьему удалось скрыться.

    При осмотре места происшествия обнаружен и изъят револьвер системы "наган" с 6 патронами. При проведении обыска в доме С. Сасыева были найдены травматический пистолет "Оса" с одним патроном, 2 боевые гранаты Ф-1 с запалами, нож кустарного производства, а в "БМВ-525", принадлежащей У. Абасканову, спичечный коробок с 10 граммами гашиша.

    Милиционер и задержанный опэгэшник с огнестрельными ранениями госпитализированы. К последнему приставлен конвой из числа сотрудников уголовного розыска. Назначены судебно-баллистическая, медицинская, химическая, биологическая экспертизы.

    Фото Юрия Кузьминых.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/25508/


Распечатать: Переполох в столице РаспечататьОставить комментарий: Переполох в столице Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Переполох в столице Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007