6 ноября 2008 | ЭКОНОМИКА |
Ненужное отменятСтоличные власти готовы существенно упростить нормативно-правовую базу, регулирующую предпринимательскую деятельность. С этой целью в управлении экономического развития мэрии Бишкека создана рабочая группа в составе представителей управления Государственного архитектурно-строительного надзора (ГАСН), Министерства здравоохранения, Госагентства по делам местного самоуправления и опытных юристов. В течение нескольких месяцев они проведут инвентаризацию всех нормативно-правовых актов по предпринимательской деятельности, после чего напишут подробное обоснование к ним. Данный отчет будет представлен вышестоящей межведомственной комиссии, которая до конца года решит, какие законы для бизнесменов требуют изменений, а какие необходимо отменить за ненадобностью. Все структурные подразделения мэрии обязаны представить на рассмотрение рабочей группы нормативные документы, в противном случае по окончании работы межведомственной комиссии они будут автоматически аннулированы. Максим ЦОЙ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/25265/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007