Оставить комментарий: Удачно подстроиться (штрихи к портрету Б. Бешимова) Оставить комментарийВернуться к статье: Удачно подстроиться (штрихи к портрету Б. Бешимова) Вернуться к статье

Удачно подстроиться (штрихи к портрету Б. Бешимова)


14 марта 2009, 21:07

Канат

Бешимов прав, без штатов мы не интересны ни России, ни Китаю. Если умеешь играть в геополитику, играй. Нет - ляжь под какую-нить одну державу. Но это уже - зависимость. Он выше личных амбиций. ЕГо позиции конструктивны. Разве он зря критиковал энергетиков?


14 марта 2009, 0:53

nurik

он яркая личность. он душой болеет за нашу страну. вы жалкие дворняги, что исполняете заказ. Ответите за свои грязные дела. Навет запрещен Богом.


13 марта 2009, 21:29

лена

прочитал и стало противно. плохой ли хороший ли он. но обратите на факты просто. и при акаеве и при бакиеве он продолжает гнуть свою линию. и если не симпатизируя ему посмотреть оказывается он прав. что акаев что бакиев воры и негодяи. и вы хулил акаева и сейчас хвалите бакиева. и ругаете и бешимова. но он же почти единственный прав. они оба воры и негодяи. вот в чем сила бешимова. он не приспосабливается как вы мсновцы к обстоятелствам. он говорит по сути и он прав. его можно не любить. можно ругать но он прав. в этом его сила. а сила в правде. так что я бешимова уважаю. он сила. потому что он прав. не паскуда.


10 января 2009, 13:37

ДАНИЯР

НЕ ЗНАЮ БЕШИМОВА БЛИЗКО, НО ОДНО ЕГО ПРИСУТСТВИЕ В ГОССТРУКТУРАХ УЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ИМИДЖ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА (МОРАЛЬНО). ИЗВИНИТЕ ЭТО СИСТЕМА, В КОТОРОЙ ЛОЯЛЬНЫЙ ЕЙ, НЕ ВЫЖИВЕТ. КАК ГОВОРИТСЯ В ВОЛЧЬЕЙ СТАЕ, ВЫТЬ ПО ВОЛЬЧЬИ...


10 января 2009, 7:21

Kirgiz za rubejom

Avtor yavno vipolniaet chei to zakaz.
Beshimov nastoiashiy sin Kirgizskogo naroda i patriot svoei strani. Pobolshe bi takih liudei Kirgizstanu.


03 ноября 2008, 12:17

киргиз

У нас так. Как человек выделяется из толпы, так срочно надо его утопить, обмазать грязью. Кыргызчылык...


03 ноября 2008, 11:54

Бишкекчанин

Побольше бы таких как он в ЖК!
А вы, писаки, продолжайте выполнять заказ своих хозяев.


03 ноября 2008, 6:59

Нуран

Комментарии пишут сами бешимовы оббеливая себя. автор прав. бешимовы - "яркие" представители коррупционеров и подхалимов. Его младший брат, аскар тоже не отстает от брата - ярый взяточник. Самые нечистоплотные люди. Гнать надо таких из власти. Такие как бешимовы продадут Кыргызстан а сами сматаются в Америку или Европу.


02 ноября 2008, 18:51

Ravshan.

Абсолютно согласен с автором.


02 ноября 2008, 10:01

Нуржан

Тоже категорически не согласна с автором. Знаю Бешимова как преподавателя , депутата СНП первого созыва, и могу сказать о его высоком профессионализме и глубокой порядочности. В парламенте нынешнего созыва он один из единиц, кто принципиально и искренне служит интересам народа.


01 ноября 2008, 23:18

талай

К сожалению, г-н Асакеев, факты противоречат каждому вашему обвинению против Б. Бешимова.
С ректорства он был снят по велению догдашнего премьера, по личным мотивам. А коллектив ОшГУ до сих пор вспоминает о годах Бешимова, как самых плодотворных и ярких.
Индия была как ссылка, т.к. Бешимов открыто критиковал Акаева на ТВ, в выступлениях в Жогорку Кенеше, мы всё это помним.
Я надеюсь что вы искренне ошибаетесь, а не продаётесь власти чтобы клеветать на Бешимова.
Стыдно за МСН, что публикуют такие, мягко говоря, непрофессиональные статьи.
Дай бог здоровья и энергии г-ну Бешимову в его искренних попытках сделать Кыргызстан лучше для всех нас и наших потомков. Я бы был очень горд за Кыргызстан если г-н Бешимов станет нашим следующим президентом. Он умён, образован, принципиален и чист. Про какого ещё политика в Кыргызстане можно такое сказать?


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007