Распечатать: Душегубы РаспечататьОставить комментарий: Душегубы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Душегубы Посмотреть комментарии

16 сентября 2008

КРИМИНАЛ

Душегубы

    В Кыргызстане пасынок убил приехавшего погостить из России отчима.

    Труп неизвестного мужчины с пробитой головой и исцарапанным лицом был обнаружен в железобетонном лотке в пригороде столицы у одной из дорог районного значения еще 5 сентября.

    У сотрудников уголовного розыска Аламудунского ОВД ушло очень много времени на установление личности погибшего. Дело в том, что при нем не было никаких документов. Да и о без вести пропавшем в Кыргызстане россиянине заявлений в милицию никто не подавал. Но в конце концов было выяснено, что убит был в Кыргызстане 67-летний житель города Губкинский (Тюменская область РФ). А затем по подозрению в совершении этого преступления был задержан и 29-летний бишкекчанин С. Старшинин. По версии следствия преступление было совершено на почве пьяной ссоры.

    А в Прииссыккулье брат убил брата. Труп 37-летнего Е. Горборукова с перерезанной веной на левой руке был обнаружен в селе Григорьевка у кафе "Алмаз". В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Иссык-Кульского ГРОВД был задержан его старший брат. Ранее он уже был судим и подозревается в братоубийстве на почве все той же пьяной ссоры.

    Преступление, совершенное в городе-спутнике Шопоков (Сокулукский район), и вовсе не поддается никакому осмыслению. Там неизвестный преступник задушил 13-летнего подростка. Преступление пока остается нераскрытым. Но местные милиционеры и оперативники ОУР Чуйского УВД обещают, что обязательно разыщут убийцу.

     Юрий Груздов.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/24496/


Распечатать: Душегубы РаспечататьОставить комментарий: Душегубы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Душегубы Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007