Распечатать: Совет Федерации в гостях у ЖК РаспечататьОставить комментарий: Совет Федерации в гостях у ЖК Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Совет Федерации в гостях у ЖК Посмотреть комментарии

12 сентября 2008

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Совет Федерации в гостях у ЖК

    Вчера с официальным визитом в Бишкек прибыл председатель Совета Федерации Федерального собрания России Сергей Миронов. Он провел переговоры с президентом страны Курманбеком Бакиевым за закрытыми дверями. Миронов позже отметил, что встреча с главой государства прошла позитивно.

    - Мы искренне признательны Кыргызстану за поддержку и содействие в развитии русского языка и культуры, - подчеркнул он. - Наш разговор с президентом прошел так, как мы и рассчитывали.

    Сергей Миронов заверил, что все вопросы, которые были затронуты при диалоге с Бакиевым, получат максимальную поддержку законодателей.

    Затем глава Совета Федерации встретился с торага Жогорку Кенеша Айтибаем Тагаевым. Спикер ЖК рассказал о последних вехах работы Жогорку Кенеша, отметив при этом, что парламент Кыргызстана на днях одобрит во втором чтении новую редакцию Налогового кодекса. По словам Тагаева, принятие столь важного для страны финансового документа выведет сотрудничество в сфере экономики между Кыргызстаном и Российской Федерацией на качественно новый уровень и создаст новые условия для работы российских предпринимателей. Также торага выразил надежду на увеличение объема капиталовложений со стороны России.

    В свою очередь Сергей Миронов отметил, что области Кыргызстана могли бы сотрудничать с регионами России, а сами государства - в области энергетики и топливных ресурсов.

    Дарья МАЛЕВАНАЯ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/24486/


Распечатать: Совет Федерации в гостях у ЖК РаспечататьОставить комментарий: Совет Федерации в гостях у ЖК Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Совет Федерации в гостях у ЖК Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007