16 сентября 2008, 19:57
Ну подождите может и как в "джорджии" будет, янки ДОМОЙ
11 августа 2008, 23:45
Эльдар
И снова американцы... Ну когда же их усмирят,этих янок-пиявок. Этот инцидент произошел неспроста,явно амеры что-то задумали,такое количество оружия нужно только для какого-то саботажа.Выход один,гнать их в шею с нашей земли.
11 августа 2008, 18:17
Боря
"Остается только добавить, что нехватка правовой культуры у наших силовиков и уверенность в своей безнаказанности военнослужащих США явно не служат взаимопониманию, а только негативно влияют на отношения двух стран."
Если коротко, то - одни тупые, а другие наглые.
11 августа 2008, 15:54
bolot
opjat eti amerikantzy u sebja oni million prawil pridumali a u nas shto hotjat to i delajut ja dumaju nushno ih nakazat
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007