Оставить комментарий: Старый конь борозды не портит? Если борозда есть… Оставить комментарийВернуться к статье: Старый конь борозды не портит? Если борозда есть… Вернуться к статье

Старый конь борозды не портит? Если борозда есть…


18 июня 2008, 10:49

777

Почему милиция пришла на митинг стариков?! Зачем НА ЭТО тратить бюджетные деньги? Пусть борются с перступностью, пусть хватают за руки маслокрадов, зачем пасти стариков? да если старики пойдут в свой последний бой, они милиции не испугаются, ясно?


17 июня 2008, 15:28

Дед

Все правильно. Чтобы просто выживать, нужно четыре тысячи сомов. Я получаю 1500. За коммуналку отдам 1200. Остается 300. Что м не с ними делать?! Не надо так о нас заботиться, господин Бакиев, вы просто ответьте, вам и другим госслужащим не стыдно так жрать и иметь такие "зарплаты", какие вы имеете? За что вы их имеете?Вступили в ООН? Так напишите туда слезное письмо о том, что есть полмиллиона стариков, которых кормить и обогревать нечем, что квартиры им уже не по карману, им вообще жизнь не по карману. Напишите и попросите забрать нас у вас. Сообщите всему миру, что одна частьь народа вами уже обречена на мучительную смерть от недоедания и холодов. Признайте, что у нас есть геноцид своего собственного народа. И не говорите потом. что вы этого не знали!. Вот я вам говорю об этом!


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007