Оставить комментарий: Дорогие вы наши дороги… Оставить комментарийВернуться к статье: Дорогие вы наши дороги… Вернуться к статье

Дорогие вы наши дороги…


08 августа 2008, 0:37

Сергей Калиниченко

Приехал в Киргизию на лето в отпуск. Как и у многих бывших сограждан СССР родные проживают в бывших республиках Союза. Федеральная дорога по России процентов на 70% в хорошем состоянии, или в ремонте. По республике Казакстан на 80%. Я ехал из Ямло-Нецкого АО. Губкинский-Сургут-Тобольск-Тюмень-Петухово-Петропа вловск-Караганда-Балхаш-Чу-Бишкек. Дорога по Казакстану понравилась. Ровная, гладкая и очень мало сотрудников ГАИ. Придорожный сенрвис развит от 2,5 до 4 баллов в зависимости от области. Севернее оценка выше. Граница Казакстан-Кыргызста, поборы не зависимо от того на чём едеш и что везёш. Как со стороны Казакстана так и со стороны Кыргызстана. Таможня, пограничники, после въездда в республику Кыргызстан, пост ГАИ, надо отметится. Всё зависит от номеров и машины на которой вы едите(100 тенге, 500 тенге, 100 рублей, 300 Рублей.) Дорога от границы если не ошибаюсь Коордай до реки БЧК на 4 бала....... К сожалению вынужден прерватся. Надеюсь продолжить свои заметки, может для кого нибудь будут полезны. С уважением Сергей Калиниченко.


22 февраля 2008, 14:54

я

На этой трассе появился недели две назад молодой гаишник. Вежливый! Будьте добры. говорит, пожалуйста и ... худой. Просто позор для нашей страны, гаишник и худой. Вот мы теперь думаем: через какое время он стан толстым и начнет хамить и орать? Заключили пари.Ядумаю. что через полгода.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007