Распечатать: Ловят сетью РаспечататьОставить комментарий: Ловят сетью Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ловят сетью Посмотреть комментарии

5 февраля 2008

КОРОТКО

Ловят сетью

    В Кыргызской Республике открыто представительство компании "Интернет-выставка".

    Где найти нужную информацию? Сегодня все большее количество людей отвечают на этот вопрос однозначно - в Интернете. Поэтому естественно, что каждая уважающая себя компания имеет собственный сайт во Всемирной сети. Однако заявить о себе еще не значит быть услышанным. Интернет - это глобальное пространство, а посему создание сайта не обеспечивает доступ к нему целевой аудитории. Необходимо расположить его в месте высокой посещаемости.

    - Именно с этой целью и создан инновационный всероссийский проект VDNH.RU, реализуемый компанией "Интернет-выставка", - говорит уполномоченный представитель этой компании в КР Валерий Зубанов. - В его основе лежит принцип использования передовых интернет-технологий в качестве инструмента продвижения бизнеса. Аудитория Интернета сегодня настолько широка, что каждая компания, независимо от масштабов и специфики ее бизнеса, может найти на нашем портале клиентов и партнеров, покупателя и поставщика, заказчика и даже сотрудника!

    Каждый клиент "Интернет-выставки" выбирает тот комплект услуг, который соответствует особенностям его бизнеса. В пакет входят предоставление дискового пространства, размещение сайта компании в двух "залах" поисковой системы, размещение двух баннеров на региональном уровне, а также дистантное обучение на базе Центра образования "МАБ". На курсах сотрудники компании могут научиться видеть перспективы своего бизнеса, обходить конкурентов, использовать результаты маркетинговых исследований, приобретают практические навыки по планированию рекламных кампаний, ведению и оформлению документов. В общем, наша задача - дать возможность компаниям управлять бизнесом в Интернете, а также показать, что это удобный и технически простой способ. 

    Варвара КУЗНЕЦОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/21661/


Распечатать: Ловят сетью РаспечататьОставить комментарий: Ловят сетью Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ловят сетью Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007