Распечатать: Бал молодых РаспечататьОставить комментарий: Бал молодых Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бал молодых Посмотреть комментарии

5 февраля 2008

СПОРТ

Бал молодых

    Открытый молодежный чемпионат республики по бальным танцам прошел во Дворце спорта им. Кожомкула.

    Соревнования проводились Федерацией танцевального спорта КР под эгидой Госспортагентства и собрали около двух сотен пар из Бишкека, Астаны, Алматы и Байконура.

    Таким образом, смотр-конкурс взрослых пар, а также детских дуэтов был весьма представителен и потребовал строго корректной работы судейского корпуса во главе с Валентиной Дорониной.

    Приятно отметить: лауреатами-победителями конкурсной программы признаны чемпионы Кыргызстана Михаил Камарда и Валерия Качалко.

    Спортивная состязательная программа в рамках республиканского первенства распространялась на молодежную категорию 16-18 лет и две юношеские - до 14 и до 12 лет.

    В группе младших юниоров успеха добились представители клуба "Алекс и С" (педагог Татьяна Кибкало). Александр Кукин и Рамина Бикпаева взошли на высшую ступень пьедестала, а Михаил Калюжный и Наталья Муховикова расположились ступенькой ниже. Третье место заняли Кадырбек уулу Эрмек и Алтынай Байматова из клуба "Альянс" (педагог Людмила Закржевская).

    Среди более старших юниоров первенствовали Давид Саламау и Мария Куприянцева ("Данс-элит", наставник Наталья Каракай). Последующие места заняли воспитанники Татьяны Кибкало из клуба "Алекс и С".

    Молодежь состязалась по латиноамериканской программе, где не было равных ученикам все той же Татьяны Кибкало из клуба "Алекс и С". Алексей Кибкало в паре с Викторией Качалко стали первыми. Чу Вейчи и Зарина Бектемирова заняли второе место. Третьим дуэтом оказались Исхак Жээренчиев и Виктория Корзухина, подготовленные Натальей Каракай в клубе "Данс-элит".

    Клим СЕРОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/21653/


Распечатать: Бал молодых РаспечататьОставить комментарий: Бал молодых Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бал молодых Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007