Оставить комментарий: ЖК открылся Оставить комментарийВернуться к статье: ЖК открылся Вернуться к статье

ЖК открылся


28 декабря 2007, 9:04

чукча

у сука и здесь тоже ты сука убить тя мало тварь такая
ВОТ СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


27 декабря 2007, 11:25

алмаз

я уже 3года живу в России. и мне жалко и обидно смотреть как наши политики бъются в кровь чтобы заполучить мандат депутата. вся суть в том, что став депутатом, перед ними открываются необъятные просторы для финансовых махинаций. и все потом будет делаться исключительно для подкрепления и без того большого "черного" своего миллионного бюджета. как говорится не для народа а только для "сэбэ", а если "вдруг" останется время, то может быть и на народ поработают. а как известно где большие деньги там время летит незаметно. ведь для депутата 5-ти летний срок пролетает как 5 дней. а бедному народу остается смотреть как наши народные избранники пополняют свои личные счета в банках за-счет их же (народа) средств(налоги, зар.платы итд). неужели наши политики не видят как медленно уходят кадры за границу. все эмигранты ведь моглибы приносить пользу своему народу.??! когда наступит время прозрения чиновников, президента.? видимо только тогда когда останется в Кыргызстане жить президент и его свита. а народ половина вымрет, о вторая выедет из республики.
господа чиновники откройте свои затуманенные деньгами глаза шире. посмотрите что творится вокруг. пока не поздно одумайтесь и примите меры. политический разврат наступает. спаси аллах ваши грешные души. с глубокой обидой и сочувствием к Кыргызстану Алмаз. медик.


24 декабря 2007, 10:16

Профессор Преображенский!

Дарья ЧТо за бульварщина! Вы видно ВЫ учились ОЧЕНЬ плохо! А МАМАСАЛИЕВ - да дествительно первертыш! ПРО ТАКИХ персонажей В РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ НАПИСАНО много! ОН ХАМЕЛЕОН-с!


21 декабря 2007, 8:34

gulzana

sdfsafaFafAFafaSFasfaFASF712


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007