Распечатать: Расследование продолжается РаспечататьОставить комментарий: Расследование продолжается Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Расследование продолжается Посмотреть комментарии

27 ноября 2007

КРИМИНАЛ

Расследование продолжается

    Некоторые детали хода следствия по делу о заказном убийстве журналиста Алишера Саипова сообщил представителям СМИ пресс-секретарь МВД Бакыт Сеитов.

    Напомним, ошский журналист был убит 24 октября в южной столице тремя выстрелами из пистолета. Уже достоверно установлено, что ранее это оружие использовалось при убийстве одного из членов бишкекской организованной преступной группировки. Предполагаемые исполнители преступления объявлены в розыск.

    По словам Бакыта Сеитова, следствие располагает достаточной информацией и фактами для раскрытия данного преступления, но многие детали требуют уточнения. Что касается основных отрабатываемых версий убийства журналиста, то они остаются прежними.

    Как только будут результаты, отметил пресс-секретарь МВД, журналистов поставят в известность и о ходе расследования взрыва у супермаркета "Народный" по улице Сыдыкова (Свердловский район) в Бишкеке.

    Прогремел он на прошлой неделе в три часа ночи, после того как неизвестный оставил у служебного входа с северной стороны здания самодельное взрывное устройство. В результате были выбиты стекла на входной двери. Погибших и пострадавших нет.

    С места происшествия изъято два отрезка трубы диаметром 23 миллиметра и 12 сантиметров. Данное происшествие зарегистрировано пока как хулиганство. Но не исключено, что в ходе расследования данное дело может быть переквалифицировано в теракт или покушение на убийство.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/20917/


Распечатать: Расследование продолжается РаспечататьОставить комментарий: Расследование продолжается Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Расследование продолжается Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007