Распечатать: Пьяный “мерин” РаспечататьОставить комментарий: Пьяный “мерин” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Пьяный “мерин” Посмотреть комментарии

26 октября 2007

КРИМИНАЛ

Пьяный “мерин”

    Увы, апогеем общегородской катастрофы на столичных автомагистралях сегодня являются не только роящиеся в пробках автомобили, но и бешеные гонки по ночным улицам Бишкека.

    Искушенный водитель подтвердит, что в дневной вязкой дорожной каше "асы", а их немало в Бишкеке, не могут достойно разогнать свои "мерины", "бумеры" и другие болиды. Но как только стемнеет и поток машин начинает редеть, скоростной режим у "мастеров баранки" резко возрастает. И чем выше на асфальте скорость, тем трагичнее становятся последствия столкновений, наездов на препятствия и пешеходов.

    Вот один из последних примеров человеческой глупости и преступного безрассудства. Вчера глубокой ночью, на пересечении улиц Тульской и Семипалатинской, водитель летевшего, как ракета, по безлюдной улице "Мерседеса" не справился с управлением и... иномарка, протаранив забор усадьбы пожилой семьи Лазаренко, оказалась на частном подворье.

    По счастливой случайности обошлось без пострадавших и жертв - взбесившийся "мерин" умудрился успешно проскочить между деревом и металлической опорой. Поэтому из салона вполне благополучно, хотя и с некоторым трудом (все были, что называется, подшофе), вывалилась четверка распальцованных "байгаменов", которые на всхлипывания и сетования до смерти перепуганных стариков с издевкой стали трясти в воздухе тремя сотнями сомов.

    С реальной суммой причиненного ущерба их, конечно, ознакомят чуть позже прибывшие на место происшествия милиционеры, которые заодно еще не только оштрафуют оплошавшего "байгамена", но и лишат его по суду водительского удостоверения.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/20498/


Распечатать: Пьяный “мерин” РаспечататьОставить комментарий: Пьяный “мерин” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Пьяный “мерин” Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007