Распечатать: Будут проекты — будут деньги РаспечататьОставить комментарий: Будут проекты — будут деньги Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Будут проекты — будут деньги Посмотреть комментарии

17 августа 2007

РЕГИОН

Будут проекты — будут деньги

    15 августа президент Курманбек Бакиев провел переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, прибывшим в Кыргызстан для участия в 7-м заседании глав государств - членов ШОС.

    Приветствуя Владимира Путина, Курманбек Бакиев отметил, что перед этим состоялись двусторонние переговоры в узком кругу с коллегами, прибывшими для участия в саммите ШОС, в ходе которых были обсуждены вопросы укрепления взаимовыгодного сотрудничества. Наши взаимоотношения с Российской Федерацией находятся на высоком уровне, между нами нет никаких нерешенных проблем,  заключил К.Бакиев.

    Глава Российской Федерации отметил, что Кыргызстан проделал огромную работу в период председательства в ШОС, по подготовке и проведению Бишкекского саммита. Это мероприятие является важным не только для Кыргызстана, но и для всего мира, это значительное событие в международной политике, подчеркнул В. Путин.

    Касаясь двусторонних отношений, Владимир Путин отметил, что они развиваются весьма эффективно. Правительство России намерено вложить в экономику Кыргызстана два миллиарда долларов. Нужны только хорошие проекты.

    В ходе встречи был обсужден широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества.

    Соб. инф.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/19636/


Распечатать: Будут проекты — будут деньги РаспечататьОставить комментарий: Будут проекты — будут деньги Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Будут проекты — будут деньги Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007