Оставить комментарий: Не могу молчать про тюльпаны Оставить комментарийВернуться к статье: Не могу молчать про тюльпаны Вернуться к статье

Не могу молчать про тюльпаны


23 июля 2007, 13:11

Баха

знаете, что больше всего возмущает? это то, что Бермет настолько образована, а вот так поступает, ну на самом деле, она же явно избирается не для того, чтобы защищать права голодных и обездолленных граждан своей Родины,
понятно, что из нынешних правящих никто не избирался только ради благосотояния нашего государства, но тем не менее, в любом случае, их деятельность не настолько черна как у Бермет,
просто поражаешься, насколько актуальна литература прошлых времен, а ведь она явно воспитана именно на этой литературе....


23 июля 2007, 8:42

Елене МЕШКОВОЙ.

любой мыслящий человек может свободно сделать вывод о том, что в руководстве новой киргизской власти состоят пришлые (фактически случайные ) люди, профессиональная пригодность которых даже не достойна обсуждения. Деятельность СМИ полностью направлена вовнутрь - на обслуживание и обеспечение интересов правящей элиты


23 июля 2007, 8:29

бабка непродвинутая

Что вы тут долбаете Бермет Акаеву Пятнадцать лет я, пенсионерка, ждала пенсии то от Аеакев, то от Бакива, а лучше Брежнева и Горбачева, для м6еня получается никто не стал. Я проработала на Бишкекской ТЭЦ сорок лет. Мой сын Игорь Вжесинский сей час - - одмин из начальнокрв Сибимрокого РАЩ ЕЭС России . Моя дочь - Вжесинская Алла - Ваш же киргиизкий журналист, проработавшая и на пирамиде и на европе плюс и на ктр , а , потом , естественно и в газете "Республика" . Теперь, естествестенно, она работает в России, правда она не пьяница, и не наркоманка. Пьяницы и нарокманы не иеют свою одельную квартиру, не иммеют денег на счету в инексим банке. А ее дочь учится в КРСУ. А будуту еще гавгвть , так она и в любой российской газете такой компромат не только на Бакиева, и Акаева выплеснет. А и про миллионы зарезанных баранов, про либермана-тУсенова , про директора нынешеней госрезиденции. А осолбенно про то, как здорово убил Рыспека Акматбаева - Фелкс Кулов. Ничего, саммит ШОС пройдет, в августе начнутся выборы в Балыкчынском окргуге. Так что Бермет Акаева нынешнему рокуводству покажется раем.


23 июля 2007, 8:09

Спокойно идущая

Думаю не надо так громко писать так плохо о их семье!
У нас за 16 лет не было такого развала экономики как сейчас, наш ВВП составляет 1 % что меньше чем у Таджикистана. И новый президент тоже берет кредиты и ссуды. А потом вся политэлита текущая которая у власти она и была окружением у Акаевых, только правда периодами. Ну и 1 периода хватит чтобы построить дом и наворовать денег!

ТАК ЧТО ГОСПОДА НЕ КРИЧИТЕ! НАРОД ВСЕ САМ ЗНАЕТ. ВЫ ТАМ ТОЖЕ БЫЛИ


23 июля 2007, 4:28

Daniyar

STYDNO MSN - TAKIE VESHI PECHATAT. KOGDATO VY BYLI VTORITETNOI GAZETOI. A SEYCHAS Vecherka 2.
LIBO MSN OPUSTILAS, LIBO REDAKTORA POIMELI.


23 июля 2007, 4:22

Махат

Я полностью согласен с вашими мнениями. Госпожа Сапожникова не права ни в чем, ни в одном из ее домыслов. Видать ей очень хорошо заплатили, чтобы она написала такое. Для нас это привычно.


22 июля 2007, 16:16

азис

Все так правдоподобно написано, потом опомнился, что написано в бакиевские времена. То же самое писали про других опозиционеров в акаевские времена. Тогдашним рупором режима была Вечерка, сейчас МСН.
Не сторонник Акаевых.
Раньше зачитывал до дыр МСН до 2005, но после так называемой революции, МСН политически "опустили", очень и очень жалко - это видно уже непрофессиональным взглядом. Некрасиво МСН натравливают на падших.

Юле по поводу "революции".
Я сам участвовал в той революции и много моих городских друзей от начала и до конца - это была жажда перемен, который перерос в народный протест, - потом все это обозвали революцией и т.п.
Никто нам не платил (наверное, не успели, т.к. произошло все неожиданно), пьяных вообще не видел (спросите тогдашних журналистов бывших на "поле битвы"). Как кто-то уже сказал, революцию делают одни, а пользуются другие.
События 2005 отличаются от других митингов "кетсин" тем, что кучка людей воспользовалась возмущением народа, т.к. остальные митинги "возмущали" народ на что-то за бабки, водку и должности.


22 июля 2007, 12:12

Боря

б.акаева первый раз попала в парламент теми же методами, которыми во второй раз не попала. Но тогда она смогла промолчать, а сейчас ее словесным поносом пронесло.
Что значит Мешкову заставили это написать, заставляли в 37-м году, сейчас если несогласен с политикой редакци - уволься.


21 июля 2007, 14:45

юля

моя столица, не позорьтесь. у вас и так явно торчат белодомовские уши. газета становится все скучнее и скучнее. и профессиональные журналистыуже не спасают. по человечески жалко мешкову. уверена, что ее заставили написать эту ерунду а то что бакиев как огня боится бермет - это и без всякой политики ясно. и журналисты российские тут ни при чем. они тоже имеют право на собственное мнение. и не нашим "акулоам" советовать, что им писать. И еще, почему это вдруг все у нас стали пьяницами и замира сыдыкова теперь акаев. можно подумать, что бакиев - трезвенник номер один. во время этой революции назаралиев поил народ водкой, акматбаев проспонсировал весь этот бунт,а пока бакиев жрал манты - пьяные революционеры взяли белый дом. так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Сапожниковой ничего не будет, а вот мешколва явно потеряла свой авторитет у пока еще сохранившихся читателей столицы. а в статье просто выражено мнение конкретного человека о конкретном человеке


21 июля 2007, 9:40

Лондон

При чем здесь Сапожникова? Ею только прикрылись. Писал эту заказуху, причем, дешево и непрофессионально, некто Семетей Алмамбетов. Это внук Карыпкулова. нынче КП вообще стала рассадником акаещины. Владеют ею Айтматовы, внучок Карыпкулова пригрет, Тынаева - бездарного адилевского прихвостня взяли редактором. Хлопнуть давно пора гнездо!


20 июля 2007, 18:40

Боло

Ну Берметка, Им еще мало?

Не могу молчать - хорошо придумано название! в Точку!