Распечатать: Душегубы РаспечататьОставить комментарий: Душегубы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Душегубы Посмотреть комментарии

5 июня 2007

КРИМИНАЛ

Душегубы

    Расчлененный труп неизвестного мужчины в двух полиэтиленовых пакетах обнаружен у одного из домов по улице Чкалова в Балыкчы.

    Сотрудниками уголовного розыска городского отдела ВД была установлена личность погибшего. Им оказался 24-летний местный житель А. Абышев.

    Уже первые оперативно-следственные мероприятия позволили сыщикам выйти на след некоего Маданбекова. Ранее этот человек был судим за убийство. После того как его задержали, он не стал отпираться и заявил, что убил Абышева в ходе пьяной ссоры. А затем, заметая следы, расчленил труп.

    А не менее жестокое убийство, совершенное в 10 километрах южнее села Беловодского, сотрудникам Московского ОВД еще только предстоит раскрыть.

    19-летний житель Кара-Балты Н. Жаманкулов был объявлен в розыск местной милицией как пропавший без вести. Этот парень уехал из дома на своем "Фольксвагене" и не вернулся.

    Похоже, именно на его автомобиль позарились неизвестные преступники, которые и убили карабалтинца. Труп последнего с травмой головы, удавкой на шее и связанными руками был найден в канале в соседнем Московском районе.

    По факту убийства возбуждено уголовное дело. Убийцы и автомобиль пока не найдены.

    За убийство придется предстать перед судом и уроженцам Кара-Суйского района К. Таджибаеву и О. Мирзаеву. Они были задержаны по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сотрудниками уголовного розыска Ошского УВД. Но неизвестный мужчина, которого сельчане жестоко избили на участке Жанычек (сельская управа Сарай), скончался в больнице. Личность погибшего пока не установлена.

    Юрий Груздов.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/18735/


Распечатать: Душегубы РаспечататьОставить комментарий: Душегубы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Душегубы Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007