Оставить комментарий: Два паспорта в кармане — это законно Оставить комментарийВернуться к статье: Два паспорта в кармане — это законно Вернуться к статье

Два паспорта в кармане — это законно


04 ноября 2007, 19:47

elina

hotela uznat,grajdani jivushiye v tursii,imeya turetskoye grajdanstvo,mogut li imet vtoroye kırgızskoye grajdanstvo?


04 ноября 2007, 18:28

Жанбаев Жыргалбек Абылкасымович

Здравствуйте уважаемая редакция. Я и моя жена как и многие кыргызстанцы получили гражданство России. Мы бы хотели узнать: когда мы приедем в Кыргызстан должны ли зарегистрироваться по месту пребывания. Заранее благодарю вас.


03 июня 2007, 9:36

урмат

очень правильный закон и своевременный, здесь очевидно сыграла роль невиданная доселе миграция трудового населения из нашей республики.
В любом случае мы москвичи приветствуем этот закон.
но меня беспокоит положение в данном законе то, что люди у которых имеется двойное гражданство не могут баллотироваться в депутаты и занимать ответственные посты во властных структурах республики. Данное положение я считаю неправильным я хочу сослаться на пример Грузии, а именно на господина Бендукидзе одного из олигархов российского бизнеса, который очень успешно трудится в правительстве Грузии.
депутаты и президент должен знать, что в России или в другой стране находятся не только нелегальные иммигранты, которые заняты в сфере услуг или строительстве, но и люди которые работают в правительственных структурах и занимают ответственные посты. Эти люди могли бы принести больше пользы и привести к качественной работе административный ресурс страны. В отличие например главы председателя госимущества республики человека неспособного качественно подготовиться к отчету о приватизации распределительных узлов энергообеспечения республики.
Резюмируя свое сообщение я бы очень хотел попросить людей в правительстве не бояться нас людей из других стран, а использовать наш опыт и знание во благо развития нашей родины Кыргызстана


03 июня 2007, 0:54

nazgul

dvoynoye grajdanstvo va ninesneye vremya susestvuyet pocti vo vseh razvitih stranah...mi ocen radi tomu cto v nasey strane toje idet progress.


01 июня 2007, 15:19

dana

hotela by sprosit ,etot zakon deistvuet i dlya grajdan KR no jivushih v europe?


01 июня 2007, 11:08

gulbara

Слава богу, наконец-то, а то умники-чиновники сидят и боятся дать кыргызское гражданство человеку, который живет в Кыргызстане с 1989 года...