Распечатать: "Когда уйдем со школьного двора" РаспечататьОставить комментарий: "Когда уйдем со школьного двора" Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: "Когда уйдем со школьного двора" Посмотреть комментарии

25 мая 2007

КОРОТКО

"Когда уйдем со школьного двора"

    Сегодня для учеников одиннадцатых классов школьный звонок звонит в последний раз. По этому случаю во всех средних учебных заведениях республики (а их в нашей стране 2070) намечены торжественные линейки и другие праздничные мероприятия.

    Аттестаты о среднем образовании получат 79 тысяч 912 учащихся. Из них учеников общеобразовательных школ 72 тысячи 157 человек, выпускников профлицеев 4043, выпускников частных школ и кыргызско-турецких лицеев 3712. Неполное среднее образование получат 101 тысяча 235 девятиклассников.

     К массовым гуляньям старше-

    классников подготовились и столичные власти. В школах во время проведения торжественных мероприятий организованы усиленные дежурства школьных служб безопасности, сотрудников правоохранительных органов и родителей. Как сообщили в Министерстве образования и науки, персональная ответственность за проведение мероприятия возложена на заведующих районо, директоров школ и классных руководителей.

    Выпускной вечер будет проводиться во всех школах одновременно. Предварительно празднования намечаются на 23 июня. 

    Наталья ТИМИРБАЕВА.

    Кстати

    Празднование выпускного вечера в ресторанах и кафе не возбраняется. Приказа о запрете на такие тусовки в увеселительных заведениях от Министерства образования и науки не последовало.

    - После официального вручения аттестата об окончании школы выпускники могут отмечать это событие в ресторанах, кафе, - отметил начальник Управления образования при мэрии Бишкека Вячеслав Красиенко. - Мы в свою очередь порядок гарантируем.

    Юлия СУШКОВА.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/18638/


Распечатать: "Когда уйдем со школьного двора" РаспечататьОставить комментарий: "Когда уйдем со школьного двора" Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: "Когда уйдем со школьного двора" Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007