Оставить комментарий: Провоцирующая майдания Оставить комментарийВернуться к статье: Провоцирующая майдания Вернуться к статье

Провоцирующая майдания


23 апреля 2007, 17:48

for.kg

to Бечара
www.for.kg - тоже могучий сайт. Там все работает.


23 апреля 2007, 15:16

Aigula

Skolko eto budet eshe prodolshatsa, posodite etih myrkow w awtobus i otprawte ih k sebe w ´gory


22 апреля 2007, 0:23

Боря

24.кг - это куловский проект, а так как в ближайшее время никто платить не будет, то никто и стараться для вас не будет.


21 апреля 2007, 18:26

Бечара

да как все однобоко. почему 24.kg не работает? где демократия? где гордый горный народ?


21 апреля 2007, 15:33

КОКС

Уважаемый ФШК сколько можно Мучить Народ. Ведь можно спокойно уйти на пенсию и сидеть с внуками, а не приводить стаДА в центр города. Ведь можно признать поражение и выйти с гордо поднятой головой


21 апреля 2007, 15:29

КОКС

Когда же начнется счатливая жизнь


20 апреля 2007, 19:44

читатель

спасибо всей кыргызской милиции!!! У Вас теперь есть настоящий вожак!! С ним нестрашно ходить в бой! Я бы с ним пошел хоть куда. думаю и правительство об этом задумается . А феликс сам себя и сьел, он уже политический труп! ОФ это просто блеф Феликса на деньги Акаева!!!


20 апреля 2007, 19:40

жители Бишкека

Спи спокойно мой город.когда тебя охраняет такой министр МВД!!!


20 апреля 2007, 19:39

патриоты

здорово! что у нас еще есть такие министры как Ногойбаев а мы уже и надеялись.что в МВД будет какой нибудь стоящий спец! Народ поверил в Вас! Так держать! А провокаторов как из ОФ пустить на мыло!


20 апреля 2007, 19:09

Евгения

неужели не получается решать вопросы без насилия? вообще считантся, что если ума не хватает, начинается насилие. и не жалко Кыргызстан?? ведь со всеми этими событиями мы назад катимся. после такого долго отходить придется. а достанется больше всего простому народу.


20 апреля 2007, 11:05

Гульназ

Вчера мне "посчастливилось" оказатья на перекрестке Киевская- Советская как раз в тот момент, когда проходила колонна. Мы ждали маршрутку, но движение было заблокировано "демонстрантами". В какой - то момент на улице как будто никого из толпы ожидающих транспорт не было, все отошли от дороги подальше. Те, кто шел в колонне, кричали нам, чтобы мы присоединялись, что они простые кыргызстанцы, пришли защищать нас от произвола Бакиева. У меня вопрос- если они - простые кыргызстанцы, то мы - тогда кто? Крутые инопланетяне, что ли? И потом, уже когда ехали в маршрутке, слышали выстрелы, люди в маршрутке срочно стали звонить домой, просить, чтобы никто не выходил из дома, была такая паника, люди боялись, что выжившие из ума "оппозики" могут начать ночь "Святого мародера". Честное слово, эти сволочи уже всех достали, когда это может закончиться?
У меня есть знакомый из стана оппозиков, он сегодня заявил, что они начнут перекрывать дороги из областей, блокируют столицу. У меня такое желание было его пристрелить за это.