Оставить комментарий: Бей своих, авось чужие испугаются Оставить комментарийВернуться к статье: Бей своих, авось чужие испугаются Вернуться к статье

Бей своих, авось чужие испугаются


20 апреля 2007, 11:12

Гульназ

Афоризмы дня:
"узбек богатеет. дом строит, кыргыз богатеет, народ на митинг выводит"
"Напиши 2 Конституции, третью получишь бесплатно"
"Если оппозики - простые кыргызстанцы, то остальные - крутые инопланетяне"


20 апреля 2007, 8:47

Айбек

Как жаль, а когда-то МСН была единственной газетой печатающей правдивую информацию. Сейчас МСН это подобие Вечерки времен ААА когда его зять выкупил ее. Интересно может быть Макс Бакиев тоже имеет долю в МСН?


19 апреля 2007, 21:01

Боря

Кулов заявил, что правительство оказалось неспособным навести порядок, а если бы их всех еще 11 апреля повязали и в столице было бы все тихо и спокойно, то Кулов первый бы кричал, что власть зажимает оппозицию.


18 апреля 2007, 20:57

для "не важно"

Да, ладно, наверное тебе его телефончик понравился, так и скажи никто не осудит... как говорится "кому арбузные корка, а кому и свиной хрящ"


18 апреля 2007, 20:54

stelsmen

Жаль, что они друг друга не перебили... вот это было бы остроумно (ИМХО).
фраза недели: "алапар - алапару друг, чакеш и корм"


17 апреля 2007, 23:14

не важно

Вы что ребята пишите.те кто начили драку они же не старонники опозиции!!!Они специально это делают чтобы бросить тень на митингующим и вы на это КЛЮНУЛИ и еще больше РАСПРОС-ТЕ,вы не правильно делаете!!! То что украли телефон у вашего фотокорреспондента Владимира Воронина это не говорит о том что это зделали сторонники оппозиции потому что-как вы думаете если во всех газетах и на TV показывают что происходит на площади туда не придут ради интереса посмотреть на людей- воры и карманники??? Прежде чем писать статью сначала разберитесь КТО ЕСТЬ КТО !!! С уважением....!!!