Распечатать: Полковник — жертва анонимщиков РаспечататьОставить комментарий: Полковник — жертва анонимщиков Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Полковник — жертва анонимщиков Посмотреть комментарии

9 марта 2007

КРИМИНАЛ

Полковник — жертва анонимщиков

    В милицейских рядах такого еще не было: подчиненные анонимно свалили с кресла начальника ГОВД Каракола.
    Речь прежде всего идет об анонимке, которая пришла из областного центра Прииссыккулья на имя министра ВД. Служба безопасности этого силового ведомства обычно анонимки не рассматривает, но с учетом тяжести поднимаемых вопросов главе МВД пришлось подписать распоряжение о создании специальной комиссии по проверке жалобы.
    Как сообщил корреспонденту “МСН” редактор газеты МВД “Бетме бет” Бакыт Сеитов, сотрудники ГОВД Каракола обвиняли своего босса Ж. Найманбаева в грубом отношении к подчиненным и в злоупотреблении служебным положением.
    Уже на месте члены комиссии МВД провели опрос и выяснили, что положительно о своем шефе отзывался 51 сотрудник, отрицательно — 43 милиционера. Причем 27 из них заявили, что были вынуждены собирать деньги и материальные ценности для господина Найманбаева. Сыграли свою роль и отрицательные отзывы о начальнике ГОВД всех его заместителей.
    В итоге после обсуждения на коллегии МВД итогов работы комиссии было принято решение освободить от занимаемой должности полковника милиции Найманбаева, а также произвести ротацию всех его заместителей в целях улучшения морально–психологического климата в коллективе.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/17598/


Распечатать: Полковник — жертва анонимщиков РаспечататьОставить комментарий: Полковник — жертва анонимщиков Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Полковник — жертва анонимщиков Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007