Распечатать: В помощь алиевцам РаспечататьОставить комментарий: В помощь алиевцам Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В помощь алиевцам Посмотреть комментарии

13 декабря 2006

КОРОТКО

В помощь алиевцам

    Открывшаяся в Академии МВД имени генерал–майора милиции Э. Алиева современная компьютерная лаборатория станет добрым подспорьем в подготовке кадров для правоохранительных органов.
    Открытие лаборатории состоялось с участием заместителя министра внутренних дел КР генерал–майора милиции Темиркана Субанова. При содействии Турецкого управления по сотрудничеству и развитию (ТИКА) выделенный под лабораторию кабинет был отремонтирован и оснащен мебелью, принтером, сканером и 20 компьютерами.
    Кстати, год назад 5 сотрудников академии при содействии ТИКА обучались в учебном центре раскрытия и расследования преступлений МВД Турции. В марте текущего года благодаря содействию этой организации 2 сотрудника академии прошли обучение по программе “Организация радиовещания”. В результате планируется создание радиоузла академии и реконструкция библиотеки.
    Академия поддерживает разносторонние международные связи с аналогичными учебными заведениями ближнего и дальнего зарубежья. Здесь в течение учебного года проводятся международные научно–практические конференции и семинары, в которых участвуют зарубежные специалисты, готовые обменяться передовым опытом борьбы с преступностью, поделиться секретами прогрессивных технологий обучения полицейских кадров.
    С 2002 года по 2005 год 41 студент академии был направлен для дальнейшего обучения в Санкт–Петербургский и Московский университеты, в Волгоградскую академию МВД Российской Федерации, 27 студентов — в Турецкую полицейскую академию.
    Соб. инф.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/16581/


Распечатать: В помощь алиевцам РаспечататьОставить комментарий: В помощь алиевцам Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В помощь алиевцам Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007