Оставить комментарий: Новый закон — шаг к двойному гражданству Оставить комментарийВернуться к статье: Новый закон — шаг к двойному гражданству Вернуться к статье

Новый закон — шаг к двойному гражданству


30 апреля 2007, 23:58

Zulfia

Ya daje ochen s atim soglasno, potomuchto esly ti jivesh ne v Kyrgyzstane gde nibud a potom eche ti prenemaesh drugoy passport, svoy Kyrgyzskey passport dolna vernut tut to i nachinautsa problemy, kogda hochesh poehat novesty semiu, nado visu stavit ect, chtob poehat v kyrgyzstan.
Potom sidish i dumaesh ezdit li tuda vobche ili net, potomuchto karjdiy raz plotit ato toje nedelo.

Koneshno je hochetsa Kyrgyzskey passport derjat, vsetaky je respublica tvoy nehochetsa zsavatsa do konza.
Tak chto daje ochen pravelnoe resheniy 100% poderjivau ato resheniy, ato vozmojnost dly nas bezprepatsvenno preezjat v Kyrgyzstan .

UK-London


30 апреля 2007, 6:46

Динара

Я тоже поддерживаю А.Бекназарова, ведь наше граждане по русски владеют граммотно,чем другие иностранцы которые находятся в России, им легче подыскивать и устраиваться на работу, и здесь возникает проблема что он не гражданин России, темболее сейчас в России строго, мигрантам запрещают работать без гражданства.Поэтому наш народ хотят , чтоб сделали двойное гражданство.В данное время нашим мигрантам в России не до смеха.
но у них очень большая надежда к Бакиеву решить этот вопрос в скором времени


30 апреля 2007, 6:18

Тимур

В России наши граждане очень надеются и ждут этот закон, что Бакиев обещал.


30 апреля 2007, 6:15

Асель

Ой хотя бы это для народа сделать.


30 апреля 2007, 6:07

Аида

Почему бы не сделать двойное гражданство.Кыргызстанцам это очень важно, потому что не от хорошей жизни они там работают, оставляя семью и родственников.Ведь половина Кыргызстанцев кормит семью , зарабатывая в РФ.Было бы лучше если войти в состав России.


29 апреля 2007, 18:56

достонбек

Я поддерживаю мнение А.Бекназарова частично.По моему мнению многие хорошие специалисты работают за пределами КР.Но у них глубине души и сердне горить родина Кыргызстан. Через определнное время они вернутся свою родину и хотять работать для своего народа.И ограничивать права кыргызов я считаю будеть неправильно.А российское гражданство для них временное полноценное получение прав и обьязанностей и основное зарабатывать деньги для себя и своих родственников. Без гражданство в РФ на работу не берут.Поэтому многие граждани КР хотять получить российское гражданство.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007