Распечатать: Маньяк затаился РаспечататьОставить комментарий: Маньяк затаился Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Маньяк затаился Посмотреть комментарии

15 ноября 2006

КРИМИНАЛ

Маньяк затаился

    В связи с появлением на ночных улицах столицы серийного маньяка–убийцы руководство ГУВД Бишкека через журналистов сообщает горожанам, что не следует беспокоиться — ситуация под контролем. Но в то же время столичные милиционеры рекомендуют бишкекчанам не выходить из дома поздно ночью, избегать темных и малолюдных мест.
    В прошлом номере “МСН” сообщала, что в конце минувшей недели жертвами серийного убийцы в столице нашей республики стали семь человек, трое из которых погибли, а четверо были госпитализированы с ножевыми ранениями (“Кровавая суббота”).
    В конфиденциальных беседах заслуживающие доверия источники в МВД утверждали, что личность маньяка уже установлена и его задержание лишь вопрос времени. Но вчера заместитель начальника ГУВД Бишкека Алмаз Орозалиев заявил журналистам, что сыщики не уверены, что в городе действует один преступник, совершающий нападения с ножом на людей. По его словам, показания очевидцев и потерпевших разнятся. По одним утверждениям, злоумышленник был коротко стриженный с усами, а по другим — наголо бритый. Поэтому сыщики не могут однозначно утверждать, что это один и тот же человек.
    Руководство ГУВД Бишкека обращается к горожанам с просьбой. Кто увидит в городе подозрительного человека в синей спортивной куртке, черных штанах и кроссовках, должен позвонить по телефону 102. Столичные милиционеры обещали отреагировать на звонок в течение 2–3 минут. При этом они подчеркивали, что рано или поздно преступник будет обезврежен.
    Пока же убийца затаился. Новых нападений на бишкекчан не зарегистрировано.
    Юрий ГРУЗДОВ.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/16253/


Распечатать: Маньяк затаился РаспечататьОставить комментарий: Маньяк затаился Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Маньяк затаился Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007