Распечатать: Кровавая суббота. РаспечататьОставить комментарий: Кровавая суббота. Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кровавая суббота. Посмотреть комментарии

14 ноября 2006

КРИМИНАЛ

Кровавая суббота.

    В Бишкеке ЧП — объявился серийный маньяк–убийца. Орудует он на территориях шестого, седьмого, двенадцатого микрорайонов столицы. Всего маньяк напал на семерых горожан, трое из которых были убиты.
    Как сообщили в пресс–службе Бишкекского ГУВД, в этой связи все сотрудники Октябрьского ОВД переведены в минувшую субботу на усиленный режим службы. Свыше 250 милиционеров круглосуточно прочесывают все микрорайоны Бишкека в поисках серийного убийцы.
    Первой жертвой маньяка стал 63–летний житель 12 микрорайона А. Коржев, на которого у дома номер 27 беспричинно напал неизвестный и нанес проникающее ранение в грудь. Бишкекчанин доставлен в Национальный хирургический центр.
    Через час аналогичному нападению подверглась и 18–летняя Т. Комиссарова уже в шестом микрорайоне. Она обратилась за помощью в одну из квартир, жильцы которой вызвали раненной в грудь девушке карету “скорой”.
    Ранним утром 11 ноября на улице Жукеева–Пудовкина напротив Орто–Сайского рынка с тремя проникающими колото–резаными ранениями груди был обнаружен труп 57–летнего С. Ниязалиева.
    Спустя час у дома номер 12 в седьмом микрорайоне было найдено окровавленное тело неизвестной девушки 20—25 лет. Расправился с ней убийца ударом ножа в шею. От пяти ножевых ранений в грудь скончался у дверей своей квартиры и житель седьмого микрорайона С. Раимов.
    По описаниям пострадавших составлен фоторобот серийного убийцы. С их слов, это коротко стриженный парень–азиат, который плохо говорит на русском языке. Одет он был в спортивную куртку темно–синего цвета. Ведущие поиск серийного убийцы оперативники отмечают, что сейчас маньяк затаился. Но он обязательно будет найден и обезврежен.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/16215/


Распечатать: Кровавая суббота. РаспечататьОставить комментарий: Кровавая суббота. Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кровавая суббота. Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007