Распечатать: Караул, горим! РаспечататьОставить комментарий: Караул, горим! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Караул, горим! Посмотреть комментарии

15 сентября 2006

КРИМИНАЛ

Караул, горим!

    В селе Кызыл–Кыштак (Кара–Суйский район) неизвестные злоумышленники пустили “красного петуха” на подворье Н. Эгемназаровой.
    Моментально вспыхнул двухэтажный навес с сеном. К счастью, огонь не распространился на хозяйственные и жилые постройки. Но тем не менее ущерб, нанесенный подпалившими сеновал злоумышленниками, превысил 50 тысяч сомов.
    В самом городе Кара–Суу при неизвестных обстоятельствах загорелся дом К. Норматова. Прибывшим на место происшествия бойцам местной противопожарной части удалось ликвидировать пожар. Но огонь успел нанести очень серьезный ущерб.
    А в Кара–Кульджинском районе (село Терек) 43–летний К. Молдошев досадил себе сам. Напившись, что называется, в стельку, он взял и поджег собственноручно заготовленное для скота на зиму сено.
    По словам руководителя пресс–службы МЧС Алишера Ташматова, только за четыре дня на территории нашей страны было потушено 42 пожара. Ущерб, нанесенный огнем, превысил двести тысяч сомов.
    В предупредительных целях за этот период органами Государственного пожарного надзора осуществлено 228 контрольных пожарно–технических обследований. В ходе проверок за нарушения требований пожарной безопасности привлечены к административной ответственности
    33 должностных лица, отключено 150 неисправных участков электросетей и временно приостановлена эксплуатация 26 объектов.
    Юрий ГРУЗДОВ.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/15517/


Распечатать: Караул, горим! РаспечататьОставить комментарий: Караул, горим! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Караул, горим! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007