Распечатать: То, что надо РаспечататьОставить комментарий: То, что надо Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: То, что надо Посмотреть комментарии

13 сентября 2006

КОРОТКО

То, что надо

    Ряд семинаров на английском языке для широкого круга специалистов, занятых в области IT–технологий, проведут эксперты из Японии в две предстоящие пятницы сентября в Национальном центре информационных технологий (НЦИТ).
    Семинары, отмечает менеджер НЦИТ Асель Исаева, помогут освоить систему управления базами данных, проектами, компьютерную графику и безопасность сетей.
    Образовательная деятельность в области информационно–коммуникационных технологий у нас осуществляется при содействии японского правительства с 2004 года и сконцентрирована в НЦИТ, который был создан при содействии Японского агентства международного сотрудничества (JICA).
    В ходе реализации кыргызско–японского проекта “Развитие человеческих ресурсов в сфере IT–технологий в Кыргызской Республике” было подготовлено свыше 300 сотрудников банков, образовательных учреждений, компаний, занятых в сфере программного обеспечения, специалистов других государственных и частных компаний. Курсы, организованные центром, позволили людям повысить квалификацию и пройти профессиональную переподготовку. Курсы отличаются высоким уровнем преподавания за счет опытных преподавателей, прошедших тренинги японских специалистов и стажировки в Японии. Учебный материал подготовлен японскими экспертами с учетом потребностей республики.
    Юлия СУШКОВА.

    


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/15475/


Распечатать: То, что надо РаспечататьОставить комментарий: То, что надо Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: То, что надо Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007